Марина Федункив - прошлый и нынешний муж актрисы

Марина Федункив - прошлый и нынешний муж актрисы

23.12.2021 19:18

Экстравагантная и харизматичная Марина Федункив приехала в Москву, когда ей исполнилось 30 лет. Она сумела стать узнаваемой и успешной, получить свое комедийное амплуа. Личная жизнь актрисы складывалась не так гладко. Ей пришлось жить рядом со слабовольный мужчиной, а потом с абьюзером.

Марина Федункив

Сергей Щелчков

Актриса, ставшая знаменитой после выхода фильма "Реальные пацаны", встретила своего первого мужа в институте культуры в Перми. С юности девушка отличалась сильным характером и вступилась за своего однокурсника Сергей Щелчкова, которого в институте пытались заставить таскать лестницы и красить стены прямо во время занятий. За непокорность и дерзкий характер Марину отчислили. Совершить такой же необдуманный поступок своему молодому человеку девушка не позволила, хотя Сергей и порывался пойти вслед за ней.

сергей щелчков

После инцидента личная жизнь Марины Федункив поменялась. Возлюбленные так и не поженились, но вместе прожили 12 лет. После этого девушка восстановилась в институте, а затем начала участвовать в КВН. Она часто гастролировала и Сергей все время ее ревновал. Кроме того, его задевал успех своей девушки. Во время отсутствия Марины в доме начали бывать другие девушки. После возвращения с гастролей Федункив часто замечала детали, которые говорили об измене. Муж даже не пытался оправдаться, а затем начал злоупотреблять спиртным, чтобы приглушить разочарование.

"Я повела себя, как хороший мужчина. Ушла со своими стрингами", - прокомментировала свое расставание с мужем Марина.

сергей щелчков

После этого в шоу "Алена, блин!" она рассказала, что в отношениях Сергей был порядочным человеком. Он был интеллигентным, романтиком, но в нем совершенно не было воинственных качеств. После расставания с Мариной Сергей начал обвинять ее в том, что она уделяла много времени карьере и совсем не занималась семьей. Экс-супруг так и сказал, что если бы она не ездила на гастроли, все могло бы быть иначе. Артистка выразила несогласие с этой позицией и сообщила, что она не желала бы быть женой, которая все время держит мужа за руку.

На данный момент Марина находится в хороших отношениях с Сергеем. Бывшие влюбленные поздравляют друг друга с праздниками. Сергей работает педагогом по воспитательной работе в одном из училищ Перми.

Михаил

Со своим новым избранником Марина познакомилась в день рождения, когда спешила к друзьям на праздник. Она хотела поймать машину, но никто не останавливался. Вскоре остановилась машина, в которой сидел Михаил. Он оказался бизнесменом, занимающимся ремонтом автомобильной техники.

Марина Федункив

Поначалу актриса пыталась скрыть правду о своих новых отношениях. Она рассказывала окружающим, как она счастлива в браке и что у нее идеальные отношения.

После развода она рассказала о том, что была в браке с абьюзером. Ее муж страдал от наркотической зависимости. Чувства к мужчине были настолько сильными, что актриса не могла осознать всю тяжесть ситуации.

Ранее Марине не доводилось встречаться с наркоманами, а потому она не представляла, насколько серьезным было ее положение. Родственники все время пытались отговорить Марину оставить Михаила. В какой-то момент ей даже пришлось работать с психологом. Однако актриса была уверена, что без нее Михаил пропадет.

Вскоре девушка осознала, что является заложницей ситуации. На тот момент она уже умела спасать своего возлюбленного от передозировки, приобретать необходимые лекарства в аптеке, определять, какие вещества принял ее муж. Михаил вел себя как типичный наркоман. В отсутствие наркотиков он употреблял алкоголь в большом количестве, воровал деньги и даже поднимал на жену руку. Побои были серьезными. Однажды супруг нанес Марине травму, после которой ей пришлось накладывать гипс на ногу. Также он оставлял синяки на лице знаменитости, а однажды довел ее до сотрясения мозга.

марина федункив

Марина долгое время боялась сказать правду, поскольку в тот момент ее карьера стремительно шла наверх. Свои синяки она оправдывала неуклюжестью, все время придумывала различные истории. Писать заявление в полицию боялась, ведь любимый грозился ее убить. Марина верила в эти слова. К тому же, будучи известной актрисой, она стеснялась признаться, что живет с абьюзером. В трезвом состоянии Михаил часто просил прощения, говорил о своих провалах в памяти. Марина продолжала верить, что ситуация поменяется.

Вслед за Мариной Михаил отправился в Москву. Вернуть мужа в Пермь она не хотела из-за чувства ответственности перед свекровью и свекром, с которыми у нее сложились хорошие отношения. Родители Михаила были больные, а знаменитость боялась, что он набросится на них в состоянии опьянения. После того, как мама Михаила скончалась, свекр попросил Марину оставить сына в Перми и закончить эти отношения.

михаил

Через год Марина поняла, что брак спасти не удастся и все может закончиться трагедией. Она написала заявление на развод и рассталась с супругом. Звезда признается, что даже не представляет, как вообще выжила. Она отмечает, что после расставания супруг нашел себе новую женщину. Как-то она устроила своего бывшего на лечение. Однако в последнее время старается принимать все меньше участия в его жизни, ведь он принес ей столько страданий. Проанализировав свою прошлую жизнь, Марина решила, что 13 лет жизни потратила в никуда.

Стефано Маджи

Летом 2021 года появились сведения о том, что Марина Федункив встречается с итальянцем Стефано Маджи. Со своим новым избранником она познакомилась в День рождения продюсера Игоря Ковалева. Следующая встреча в самолете оказалась случайной. Актриса летела на гастроли, а Стефано - по своим делам. Марина лучше познакомилась с молодым человеком, расспросила его об Италии. После этого последовал ряд романтических встреч.

стефано маджи

Мужчина оказался младше актрисы на 13 лет. Поначалу разница в возрасте смущала знаменитость. Неловкости добавляло и различие менталитетов. Новые отношения пугали Марину, она даже устраивала своему избраннику испытания, чтобы убедиться в серьезности его чувств. Однако вскоре она перестала об этом волноваться, почувствовала прилив сил, стала выглядеть моложе и красивее.

Стефано создал для своей избранницы отношения, построенные на взаимном уважении. Он настоял на том, чтобы заключить законный брак. Марина Федункив впервые вышла замуж. Со своими двумя предыдущими супругами она была в сожительстве.

На данный момент Марина мечтает о совместных детях и уверена, что еще сможет стать мамой с помощью современных технологий. В одном из интервью она обмолвилась, что не желает использовать процедуру ЭКО, а хочет восстановить здоровье и зачать самой. А если не удастся, лучше использовать суррогатное материнство или взять ребенка из детского дома.

стефано маджи

На данный момент Марина счастлива в новых отношениях. За последние годы она снялась в фильмах:

  • "Реальные пацаны против зомби" - 2020;
  • "Записки отельера" - 2020;
  • "Прабабушка легкого поведения" - 2021;
  • "Музыкальная интуиция" - 2021.

Стефано пока не привык к тому, что его жена - публичная личность. Н понимает, что поклонников может интересовать ее личная жизнь. В 2021 году появились компрометирующие слухи, о том, что новый муж Марины является не тем, за кого себя выдавал.

37-летний итальянец занимается бизнесом в России и имеет хорошую должность в итало-российской торговой палате. Более детальную информацию о новом муже актрисы репортеры найти не смогли. Поэтому они начали изучать сведения о ее возлюбленном в итальянской прессе. Они ожидали узнать, что Стефано - разведенный мужчина, который платит алименты, выяснить о нем другие скандальные подробности. Но ситуация оказалась более интересной.

стефано маджи

Итальянский таблоид в 2018 году выложил фото, на которых запечатлен Стефано во время купания в бассейне со зрелым мужчиной. Этим мужчиной оказался публичный человек, участник "Танцев со звездами", открытый гей и модельер. На скандальных снимках мужчины просто наслаждаются плаванием, но при этом тепло обнимаются. Также итальянские журналисты выложили селфи поцелуя Стефано и модельера. Кто-то из поклонников решил, что Стефано не интересуют женщины, а он просто использует несчастную Марину. Однако мужчины на фото оказались родственниками. Марина только посмеялась над домыслами и посоветовала журналистам лучше проверять информацию.

Комментарии

Гость
Под именем