Состав участников женского Stand Up на ТНТ

Состав участников женского Stand Up на ТНТ

24.12.2021 08:32

«Женский стендап» — новое шоу на ТНТ, в котором девушки шутят честно и жестко. Участники Stand up высмеивают стереотипы о семейных отношениях, любви, замужестве, детях. В программе выходят к микрофону только женщины, но говорят не только о женских проблемах. Новаторский комедийный проект сразу нашел свою аудиторию. Девушки-участницы не имеют запретных тем, у каждой героини свой стиль, свое амплуа. Одни участницы задают себе вопросы о мироустройстве, другие шутят на тему выбранной профессии, третьи с юмором раскрывают тему личных и семейных отношений. Из этой статьи вы узнаете, как живут и чем занимаются комедиантки из стендапа на ТНТ.Состав участников женского Stand Up на ТНТ

Что такое «Женский Стендап»

Новый формат юмористического шоу уже покорил тысячи зрителей нашей страны. В программе мудрые женщины всех возрастов делятся своим жизненным опытом со сцены. Участницы рассказывают о своих мыслях, планах, личных историях. В «Женском Стендапе» на ТНТ девушки поднимают темы:

  • отношений;
  • проблем в сексе;
  • женской дружбы;
  • общения с детьми.

Идея сделать проект в новом формате появилась у продюсеров в 2017 году. Два года они обкатывали формат шоу на вечеринках в Москве. Съемки «Женского Стендапа» начались в апреле 2019 года.Что такое «Женский Стендап»

В шоу «Женский Стендап на ТНТ» принимают участие женщины разные по типажу, убеждениям, образу жизни, профессии, возрасту и семейному статусу.

  • Мария Маркова работает актрисой в детских спектаклях, она обаятельная девушка, но немного странная.
  • Шутит над мужем и вредными привычками состоявшаяся женщина Надежда Джабраилова.
  • Участница с математическим складом ума из города Электросталь, Саша Муратова, флегматичная особа, она делится со зрителями историями своих неудавшихся отношений и при этом не теряет оптимизма.

В состав постоянных участниц «Женского Стендапа» входят девушки, проявившие свою индивидуальность и артистизм в программах:

  • «Открытый микрофон»;                                                    
  • Stand Up;
  • «Comedy баттл».

Состав участниц шоу «Женский Стендап»

Программа на ТНТ отличается искренностью, женщины делятся всем, что их тревожит. Их номера жесткие и дерзкие. Девушки умеют шокировать зрителя и при этом оставаться милыми и обаятельными. Публике нравится подача и экспрессия их любимых участниц.Состав участниц шоу «Женский Стендап»

Ирина Мягкова

Основательница и ведущая программы «Женский Stand Up» не раскрывает подробностей своей личной жизни. Победительница  юмористического шоу «Comedy Баттл. Последний сезон» была замужем, но брак сохранить не смогла, сейчас она в разводе. Об этом Ирина говорила в выступлении.Ирина Мягкова

У женщины нет детей, поклонники не знают есть ли у нее мужчина. В своем «Инстаграме» Мягкова публикует совместные фото только с друзьями и мужчинами-коллегами. Но неофициальные информаторы говорят, будто у Ирины есть состоятельный бойфренд, которого она ото всех скрывает.

Надя Джабраилова

Участница проекта «Женский Стендап» на ТНТ счастливо живет семейной жизнью вместе со своим супругом Игорем Джабраиловым. Мужчина тоже выступает на сцене в юмористическом жанре. Комедианты вступили в брак в 2017 году. Надежда и Игорь считают, что юмор помогает им преодолевать бытовые трудности. У пары пока нет детей, проживают супруги в Москве.Надя Джабраилова

Зоя Яровицына

Комикесса часто в выступлениях рассказывает о своем муже, но подробности личной жизни предпочитает не открывать широкой аудитории. Участница шоу «Женский Стендап» излюбленной темой выбрала семейные отношения между мужчиной и женщиной. Но некоторые зрители сомневаются в том, что Зоя замужем. Злые комментаторы пишут, что девушка имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию, а истории про мужа просто выдумывает.Зоя Яровицына

Участница «Женского Стендапа» ответила всем хейтерам сразу: «Рома работает в Comedy Club Production, любит играть в "плейстейшн" и считает, что я его на себе женила».

Стало известно, что пара в браке с 2016 года, детьми они еще не обзавелись.

Маргарита Родина

Женщина выходила замуж трижды. У Маргариты трое детей, которые живут с ней:

  • Александр;
  • Егор;
  • Полина.Маргарита Родина

В шоу «Женский Стендап» юмористка поднимает темы семейных отношений и делится с публикой историями, связанными с бывшими мужьями.

Сейчас Маргарита не состоит в официальном браке, есть ли у нее отношения с мужчиной, она предпочитает держать в секрете.

Мария Маркова

О жизни этой участницы вне сцены «Женского  Стендапа» информации в сети интернет крайне мало. У Марковой есть дочь, она родилась в неофициальных отношениях. Подробности о том, кем является отец девочки, поклонникам неизвестны.

Родом Мария из города Кемерово. С детства девушка хотела посвятить свою жизнь актерскому мастерству. С раннего возраста юмористка отличалась нестандартным мышлением. После школы Мария Маркова поступила учиться на режиссерский факультет в ГИТИС. Затем девушка освоила профессию журналиста в МГУ.

Мария Маркова

Мария Маркова исполнила роли в фильмах:

  • 2003 — «Спасти и выжить».
  • 2006 — «Капитанские дети».
  • 2008 — «Закон и порядок: Отдел оперативных расследований-3».
  • 2008 — «Одна ночь любви».
  • 2009 — «Глухарь» (9-й сезон).
  • 2009 — «Царь».
  • 2010 — «Доктор Тырса».
  • 2011 — «Товарищи полицейские».
  • 2012 — «Карпов».
  • 2014 — «Некролог».

В шоу «Женский Стендап» на ТНТ Мария принимает участие с 2018 года.

Варвара Щербакова

Юмористка из Хабаровска неохотно делится подробностями своей личной жизни. Комедиантка заявляет, что делает основной упор в сторону карьеры. В социальных сетях Варвара Щербакова не делится информацией о своих романтических отношениях. Варвара Щербакова имеет большой опыт работы в сфере юмора. После школы девушка поступила в ТоГУ, чтобы получить высшее образование. В университете студентка стала играть в КВН, у нее отлично это получалось.Варвара Щербакова

Варвара Щербакова сидела в массовке на судебных телепередачах и работала в сфере кулинарии.

После выступления в программе Comedy Баттл Варвара Щербакова стала известна широкой публике. Тогда девушка выходила на сцену в дуэте со своей подругой. В дальнейшем Щербакова смогла научиться на собственных ошибках, сейчас она выступает одна. У Варвары много поклонников, она востребована на телевидении.

Сауле Юсупова

Стендап-комик родилась в городе Варна Челябинской области, она казашка по национальности и получила традиционное воспитание. Мама Сауле с детства приучала девочку, что она должна быть хорошей женой, хозяйкой и матерью в будущем. По восточным традициям женщина должна содержать дом в чистоте и уметь вкусно готовить. Юсупова шутит, что не может похвастаться такими умениями, поэтому не торопится замуж. В интернете есть информация, что девушка уже была замужем, а сейчас в разводе. Детей у комедиантки нет.

В ранней молодости девушка подрабатывала санитаркой и закончила Южно-Уральский государственный медицинский университет. Юмористкой Сауле стала еще в студенческие годы, она участвовала в клубе «Стендап74» города Челябинска, затем комедиантку пригласили в проект «Магнитогорский Stand Up».

Сауле Юсупова

В 2017 году Юсупова блестяще выступила на конкурсе «Открытый микрофон» в Екатеринбурге.

Сауле без стеснения рассказывает в своих юмористических скетчах о:

  • типичных женских проблемах;
  • житейских ситуациях;
  • воспитании детей;
  • отношениях полов.

В 2018 году Сауле Юсупову пригласили выступать в шоу «Женский Стендап» на ТНТ. Девушка приняла приглашение и вскоре покорила столичную сцену стендапа.

Саша Муратова

Эта самокритичная участница «Женского Стендапа» на ТНТ умеет шутить над своей «неброской» внешностью. По словам девушки, у нее есть фобия экскурсионных автобусов, и у нее аллергия на еду из МакДональдса, из-за которой она в данном кафе может только воду пить или работать. Саше Муратовой уже давно исполнилось 30 лет, но она не спешит съезжать от мамы.

В 2010 году юмористка получила диплом об образовании, училась она в Государственном университете управления.Саша Муратова

Впервые со своим монологом Саша выступила в клубе «Стендап ЦИМермана». Зал положительно оценил искрометный юмор девушки. В своем «Инстаграме» Муратова публикует фото с репетиций и из путешествий.

Комментарии

Гость
Под именем