Все девушки известного футболиста Неймара

Все девушки известного футболиста Неймара

09.09.2021 07:52

По всему миру за футболистами следят миллионы поклонников. Однако успехи в спорте не единственное, что их интересует. Фанатов бразильского футболиста Неймара волнует и его личная жизнь. За свою 29-летнюю насыщенную жизнь у бразильца случались громкие романы, которые все обсуждали. А их было, между прочим, не меньше трех десятков. Где бы звезда не был, рядом с ним всегда находилась обворожительная дама. С одной из возлюбленных у Неймара родился сын — Давид Лукка да Силва Сантос. В этой статье поговорим о том, кто же они, все девушки известного футболиста Неймара.

2011 год

В 2011 году у 19-летнего Неймара родился сын от 17-летней девушки Каролины Дантас. До этого события пара была вместе год. Тогда Неймар только начинал свою карьеру, и эта новость вызвала общественный резонанс, ведь возлюбленные были совсем молоды для такого серьезного шага. После рождения малыша Дантас вышла за футболиста замуж, но вскоре они развелись. Комментировать подробности расставания родители не стали. При этом Неймар и Каролина поддерживают связь и остаются друзьями. В одном из интервью девушка рассказала, что после расставания Неймар продолжает заботиться о ней и о Давиде. Несмотря на свой возраст, спортсмен был искренне рад рождению сына.

Каролина Дантас

Ходили слухи, что сам Роналдо дал совет Неймару о том, чтобы тот не отказывался от своего чада, как он и поступил.

2011 год выдался для знаменитости непостоянным. Недолго тоскуя по Каролине Дантас, Неймар начал отношения с моделью и звездой реалити-шоу The Farm Барбарой Эванс. Этот роман закончился быстро, хотя в медиа пару обсуждали еще долго.

Барбара Эванс

Все в том же 2011 году Неймар покорил сердце еще одной красавицы, модели и актрисы Николь Бальс. Эти отношения, как и предыдущие, длились недолго.

Николь Бальс

С конца лета до середины осени 2011 года бразилец появлялся на публике в компании Даниэль Карвальо. Разрыв отношений со спортсменом разбил даме сердце.

Даниэла Карвальо

Через месяц после расставания с Даниэлой, Неймар начал общаться с известной актрисой, телеведущей и моделью Андрессой Суитой. Как и некоторые предыдущие избранницы, Адресса участвовала в реалити-шоу The Farm. Очевидно, что дама не стала для знаменитости одной единственной до конца жизни.

Адресса

2012 год

В 2012 году бразильский форвард начал отношения с фитнес-моделью Майрой Карди, хотя на родине ее больше знают, как журналистку и телеведущую. Майра Карди снималась в реалити-шоу «Большой брат Бразилии». По итогу барышня осталась лишь еще одним именем в списке бывших девушек знаменитости.

Майра Карди

Весной Неймар вновь завел отношения. На этот раз его избранницей стала танцовщица Роберта Апратти.

Роберта Апратти

После расставания с Робертой Неймар недолго оставался один. В начале лета спортсмен обворожил актрису Каролин Белли.

Каролин Белли

Уже в конце лета года избранница Неймара вновь сменилась на другую. Молодому человеку понравилась бразильская модель и порнозвезда Дани Шперле.

Дани Шперле

2013 год

Как и ранее, футболист был активен и в 2013 году. Первой его фавориткой стала модель мужского журнала Playboy Патрисия Джордан.

Патрисия Джордан

Через какое-то время Неймар связал себя отношениями с певицей Аниттой, с которой они были вместе всего два месяца.

Анитта

Конец 2013 года спортсмен запомнил надолго. Бразилец водил на свидания Лариссу Оливейру. Их отношения закончились громким скандалом и судом. Молодой человек подал иск бывшей возлюбленной. По словам Неймара, Ларисса распускала о личной жизни звезды неправдивые слухи.

2014 год

Опомнившись после предыдущих отношений, Неймара стали замечать в компании модели Габриэллы Ленци. Этот роман подарил девушке отличный пиар.

Габриэлла Ленци

Время шло, модели менялись. Осенью 2014 года Неймар начал встречаться с сербской моделью Сарой Вучелич, которая прославилась благодаря сербским реалити-шоу и обложки сербского издания Playboy.

Сара Вучелич

2015 год

Новый год — новые девушки. На старте 2015 года Неймар стал встречаться с адвокатом Элизабет Мартинес.

Элизабет Мартинес

Летом этого же года футболист отдыхал на яхтах с девушкой Тайлой, делая с любимой романтические кадры.

Тайла

Под конец 2015 года чувства Неймара снова изменили направление, его девушкой стала модель Дженни Андраде.

Дженни Андраде

Примечательно то, что роман Неймара с Жанни Андраде стал одним из самых продолжительным из тех, что у него были.

2016-2017 год

С 2016 по 2017 капитан бразильской сборной по-прежнему не был одинок. Футболист связал себя отношениями с голливудской звездой Хлоей Грейс Морец. Бразилец и американка познакомились на чемпионате мира по футболу, хотя до этого артистка совсем не была увлечена этим видом спорта. Ради девушки молодой человек остановил подготовку к Лиге Чемпионов, взял выходной и прилетел к ней в столицу Франции. Хлоя и Неймар поделились с поклонниками коротким видеороликом, в котором пара обнималась и выглядела очень счастливой.

Хлоя

Позже появились новости о новой интрижке. Неймара видели вместе с моделью Карол Капуто во время прогулки.

Карол Капуто

2018-2021 год

Расставшись с очередной моделью, футболист окунулся в отношения с Бруной Маркезини. Пара познакомилась в 2012 году. Сначала все складывалось хорошо, однако потом молодые люди начали расходиться и сходиться. В 2017 году спортсмен решился на серьезный шаг и сделал Бруне предложение. К его огорчению, девушка не дала положительного ответа. Это послужило поводом для очередного расставания. Через год они вновь вспомнили былое, однако финал любовной истории был ясен.

Бруна Маркезини

Неймар и Бруна поддерживают друг друга до сих пор. В 2019 году футболист заступился за бывшую девушку, когда та подверглась буллингу в социальных сетях.

«Я не понимаю этого. Я болельщик ее как актрисы и женщины. Да, отношения у нас не сложились в силу некоторых обстоятельств… Но вы должны уважать Бруну как актрису. Сохраняй спокойствие, Бруна. Они просто пытаются говорить всякие гадости о талантливых людях, а ты очень талантлива. Я всегда буду заботиться о тебе, уважать и защищать тебя, ведь я знаю, какая ты», — высказался Неймар.

В знакомствах бразильской звезды не обошлось и без русских красавиц. В 2019 году Неймар сделал перерыв в отношениях, однако на следующий год появились новые слухи о его личной жизни. Люди подозревали, что футболист состоял в отношениях с Екатериной Сафаровой.

2018-2021 год

Катя Сафарова прославилась следующим:

  • избранница Тимати на шоу «Холостяк»;
  • модель;
  • участница популярного испанского реалити-шоу;
  • фитнес-тренер.

В Инстаграме девушка поделилась фотографией, на которой она стоит рядом с Неймаром. Сафарова подписала публикацию следующим образом: «С днем рождения, любовь». В интервью каналу FAMETIME Екатерина очень лестно отзывалась о футболисте, с которым она продолжает общаться. Однако признаваться в том, был ли у них роман или нет, не стала. Фитнес-тренер объяснила подпись под постом тем, что она использует слово «любовь» ко всем, и Неймар не стал исключением.

Крайней избранницей бразильского футболиста стала модель Наталья Барулич. В период самоизоляции пара коротала время вместе. Но когда совместные кадры исчезли из их социальных сетей, люди стали подозревать, что Неймар расстался с очередной второй половинкой. Так это или нет, покажет время.

Наталья Барулич

Комментарии

Гость
Под именем